Бесплатная консультация юриста:
8 (800) 500-27-29 (доб. 553)
СПб и Лен. область:Санкт-Петербург и область:
+7 (812) 426-14-07 (доб. 318)
Москва и МО:
+7 (499) 653-60-72 (доб. 296)
Получить консультацию

Вернуть часть денег за платную операцию

Компенсация за платную операцию

Всего доброго. Анастасия Сергеевна Рейтинг:

Дата ответа: 13-07-2016 13:50 Другие вопросы: Поделиться: Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту, и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации, исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.

8 (495) 984-87-63 — для жителей Москвы и МО 8 (812) 458-46-17 — для жителей Санкт-Петербурга Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут. Задайте вопрос юристу прямо сейчас Все поля обязательны для заполнения! Ваше имя: Телефон: Ваш вопрос: Задать вопрос В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г.

N 152 «О персональных данных — мы гарантируем полную анонимность всех консультаций Топ юристов Мария Бушкова Консультаций: 135 Благодарностей: 47 Рейтинг:

Возврат денег за операцию

Таким образом, если в течение года налогоплательщик оплачивал медицинские услуги или приобретал медикаменты, часть потраченных денег можно вернуть из бюджета. Другими словами, получить так называемый социальный налоговый вычет на лечение. Процедура возврата денег указана в ст. 219 Налогового кодекса. Ниже на примерах показано, как правильно рассчитать сумму вычета и оформить документы.